Connect with us

Hi, what are you looking for?

Circuito Excelencia Charra
Circuito Excelencia Charra
0

Fases

Resultados finales de la segunda fase eliminatoria en Morelia



Resultados por Charreada

Charreada Nº 1 - Segunda Fase Eliminatoria - Jueves 2 de Junio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
ILO "Tequila División del Norte"3607823293105538-2286-18
Rancho El Pitayo3707520293226224823312-14
Rancho Isabel29228316201804621-2253-15

Charreada Nº 2 - Segunda Fase Eliminatoria - Jueves 2 de Junio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Potrillos RG240399819252426495122380-5
Charros de La Laguna "A"41401140333627502723391-2
Rancho El Quevedeño352011927303021375321393-13

Charreada Nº 3 - Segunda Fase Eliminatoria - Jueves 2 de Junio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Xicuco-Lourdes391810520262525764523402-21
Rancho Flor de Lis3734841033332140230315-23
Tres Ranchos32-28721242618000206-9

Charreada Nº 4 - Segunda Fase Eliminatoria - Viernes 3 de Junio - 10:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Cuenca del Papaloapan37361010292621507619391-8
Tres Potrillos344010810333623792422409-5
Rancho El Salitre38378817272621762421374-9

Charreada Nº 5 - Segunda Fase Eliminatoria - Viernes 3 de Junio - 13:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tequila Hacienda Vieja241889192402102123239-6
Valle de Saltillo370781029272271-20272-12
Tres Regalos37229215323420687422416-21

Charreada Nº 6 - Segunda Fase Eliminatoria - Viernes 3 de Junio - 16:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de Huichapan35-47016262110714721313-21
Unidos de Hidalgo35183721333519-9300219-21
Rancho Las Cuatas4240104103232224929-2358-5

Charreada Nº 7 - Segunda Fase Eliminatoria - Sábado 4 de Junio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Hacienda Tamariz322177034361938-1-2254-25
Rancho La Biznaga Oro381811524343422282826367-6
El Perrón QH24-2572334322237240251-35

Charreada Nº 8 - Segunda Fase Eliminatoria - Sábado 4 de Junio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de Jalisco35-264153335102622719262-12
Regionales de Nopala27-2912633342740480324-19
Sagrado Corazón35-2630272610046-2203-18

Charreada Nº 9 - Segunda Fase Eliminatoria - Sábado 4 de Junio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho Las Amazonas40108703436186743-2333-25
Huajuco Rancho Perla Negra41191000262110785423370-14
Rancho El Cócono32-27331302510512528303-12

Charreada Nº 10 - Segunda Fase Eliminatoria - Domingo 10 de Junio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Regionales de Texcoco221976183132053520303-13
Charros de La Laguna "B"38-676102602031500245-12
Rancho El Escapulario32358510343802415-2271-23

Charreada Nº 11 - Segunda Fase Eliminatoria - Domingo 10 de Junio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho San Isidro39368403436107050-2357-11
Hacienda de Guadalupe41189418272119404823349-21
Charros de Morelia "Oro"3319701926018415221299-18

Charreada Nº 12 - Segunda Fase Eliminatoria - Domingo 10 de Junio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tamaulipecos018940313010252423255-8
San Miguel Tlalixtac370882226241802821264-14
Charros de Morelia "Verde"3807926271417022-6217-16

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

También te puede interesar

Fases

XXI Circuito Excelencia Charra 2022 Tercera Fase Eliminatoria Villa Charra de Toluca Clasificación Resultados por Charreada

Fases

Los Tres Potrillos de Jalisco, en su regreso al mejor certamen de charrería, deleitaron a todos los aficionados en el lienzo «El Calvario» de...

Fases

Ya viene la edición 2022 del Circuito Excelencia Charra, que del 21 al 25 de abril se verificará en el lienzo charro «El Calvario»...

Fases

Rancho Las Cuatas fue el triunfador de la última competencia celebrada este viernes en el Rancho del Charro de Morelia, Michoacán, y con 358...