Connect with us

Hi, what are you looking for?

Circuito Excelencia Charra
Circuito Excelencia Charra
0

Fases

Resultados finales de la primera fase eliminatoria


Resultados por Charreada

Charreada Nº 1 - Primera Fase Eliminatoria - Jueves 21 de Abril - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Hacienda Tamariz3506617323124247823325-22
ILO "Tequila División del Norte"3406602631202846-2247-18
Unidos de Hidalgo3804919303310-2550232-17

Charreada Nº 2 - Primera Fase Eliminatoria - Jueves 21 de Abril - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Xicuco-Lourdes371630028272042240220-24
Tequila Hacienda Vieja3806816250193949-2252-25
Rancho El Pitayo331667024021232221227-22

Charreada Nº 3 - Primera Fase Eliminatoria - Jueves 21 de Abril - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho El Salitre "Hermanos Valenzuela"360801930312048023287-19
Tres Potrillos33429918333624756822448-19
Sagrado Corazón330830263321442820288-22

Charreada Nº 4 - Primera Fase Eliminatoria - Viernes 22 de Abril - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Cuenca del Papaloapan3618302132361951250268-12
Rancho Las Cuatas41-280173333276544-2336-21
Hacienda de Guadalupe37176910312920393721310-22

Charreada Nº 5 - Primera Fase Eliminatoria - Viernes 22 de Abril - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho El Escapulario3707020293426260-2240-14
Tamaulipecos41399722323828257622420-6
Charros de Jalisco3220591725212068220284-17

Charreada Nº 6 - Primera Fase Eliminatoria - Viernes 22 de Abril - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de La Laguna "B"37-10700302721-22621220-15
Rancho Flor de Lis31-2522132301822230227-40
Montaña Negra-831752535362222022258-20

Charreada Nº 7 - Primera Fase Eliminatoria - Sábado 23 de Abril - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Potrillos RG24018821426231050020283-7
San Miguel Tlalixtac21055242614227800240-24
Rancho El Quevedeño293994030290633126339-15

Charreada Nº 8 - Primera Fase Eliminatoria - Sábado 23 de Abril - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho San Isidro32167921313210277722347-14
Charros de Morelia "Oro"3819652123-122465221306-15
Rancho El Cócono-303828313510481528230-22

Charreada Nº 9 - Primera Fase Eliminatoria - Sábado 23 de Abril - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho Perla Negra39183620292310-42122214-33
Charros de La Laguna "A"41418719262322254921354-7
Regionales de Texcoco3706420333421455026330-17

Charreada Nº 10 - Primera Fase Eliminatoria - Domingo 24 de Abril - 12:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de Huichapan37081629282147670314-24
Valle de Saltillo3716792533352926500326-12
Tres Regalos41409422333225525031420-13

Charreada Nº 11 - Primera Fase Eliminatoria - Lunes 25 de Abril - 12:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho La Biznaga Oro San Agustín341896172802707726321-13
Rancho Las Amazonas386772827151902626262-15
Tres Ranchos38-449252122204700216-10

Charreada Nº 12 - Primera Fase Eliminatoria - Lunes 25 de Abril - 15:30 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
El Perrón QH33-4331731302648028242-30
Regionales de Nopala28-2822332321971240305-23
Rancho Isabel34196120250-12421-2201-19

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

También te puede interesar

Fases

XXI Circuito Excelencia Charra 2022 Tercera Fase Eliminatoria Villa Charra de Toluca Clasificación Resultados por Charreada

Fases

Los Tres Potrillos de Jalisco, en su regreso al mejor certamen de charrería, deleitaron a todos los aficionados en el lienzo «El Calvario» de...

Fases

Ya viene la edición 2022 del Circuito Excelencia Charra, que del 21 al 25 de abril se verificará en el lienzo charro «El Calvario»...