Contáctanos

Hola, qué estas buscando?

Circuito Excelencia Charra
Circuito Excelencia Charra

Fases

Resultados finales de la Cuarta Fase Eliminatoria

Actualizados después de once competencias en Rancho Arroyo Negro de Ezequiel Montes (Querétaro)…


Cuarta Fase Eliminatoria

Clasificación por Equipos


Resultados por Competencia

Charreada Nº 1 - Cuarta Fase Eliminatoria - Jueves 8 de Agosto - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho El Cócono39165321323210354922309-26
Unidos de Hidalgo29-243127231022624183-13
Tres Regalos "A"39369123142715515223371-13

Charreada Nº 2 - Cuarta Fase Eliminatoria - Jueves 8 de Agosto - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tres Regalos "B"37367420262316527322379-2
Regionales de Peribán19077122329122227-2219-7
Cuenca del Papaloapan28107812313510267622328-8

Charreada Nº 3 - Cuarta Fase Eliminatoria - Jueves 8 de Agosto - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de La Laguna403110819303020504424396-9
All Horses CRG2919761725019254923276-25
RG228071122824-1492223256-19

Charreada Nº 4 - Cuarta Fase Eliminatoria - Viernes 9 de Agosto - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
José Eduardo Ochoa Reyes3618569283410492320283-17
Rancho La Biznaga24377825323424292921333-8
Charros de Huichapan3936832332361535024341-2

Charreada Nº 5 - Cuarta Fase Eliminatoria - Viernes 9 de Agosto - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho El Gallito-Xico4219868252318722423340-10
Valle de Saltillo20-236128292644190197-20
Tequila Hacienda Vieja "A"-319732527019642725276-13

Charreada Nº 6 - Cuarta Fase Eliminatoria - Viernes 9 de Agosto - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Sagrado Corazón401281142602354450295-21
Rancho Las Cuatas40287524272522512622340-9
Charros de Cuauhtémoc25649213262218522321356-15

Charreada Nº 7 - Cuarta Fase Eliminatoria - Sábado 10 de Agosto - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Grupo Xicuco2708318293427244520307-3
Tamaulipecos250681831322427210246-13
Rancho La Necedad4318981222422225520325-6

Charreada Nº 8 - Cuarta Fase Eliminatoria - Sábado 10 de Agosto - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho San José "B"4010861626242327730325-2
Regionales de Texcoco33092-1261911494624297-15
Guadalupana de Tijuana3518449242516442-2215-12

Charreada Nº 9 - Cuarta Fase Eliminatoria - Sábado 10 de Agosto - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho San Isidro23-279172323175230243-7
Rancho Flor de Lis351993132501942322271-8
Rancho Santa Fe36-284173131245249-2318-18

Charreada Nº 10 - Cuarta Fase Eliminatoria - Domingo 11 de Agosto - 12:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Ganadera Santa Isabel4308712262622264925316-7
Tres Ases "Villa Oro"423696130292452250335-4
Treinta Caballeros26-28913323321222022276-13

Charreada Nº 11 - Cuarta Fase Eliminatoria - Domingo 11 de Agosto - 15:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros del Pedregal27-272162601312721201-18
Rancho Cruz de Piedra320541830342428510271-9
Charros de Jalisco4220536250166871-6295-17

 

Haga clic para comentar

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Publicidad

En Tendencia

Transmisión en Vivo PPV

También te puede interesar

Fases

Primera Fase Eliminatoria Clasificación por Equipos Resultados por Competencia  

Fases

Aprovecha la Preventa de la Transmisión en Vivo de la Primera Fase »

Fases

Vibrantes momentos se vivieron la tarde de este viernes en el lienzo “El Calvario” de Huichapan, pues el equipo de nueva formación, Rancho Las...

Fases

La expectación que levantó la charreada de gala de la Primera Fase del XX Circuito Excelencia Charra 2021 no decepcionó, pues la afición disfrutó...