Connect with us

Hi, what are you looking for?

Circuito Excelencia Charra
Circuito Excelencia CharraCircuito Excelencia Charra
0

Fases

Resultados finales de la Segunda Fase Eliminatoria

Actualizados después de once competencias en el Rancho del Charro de Morelia (Michoacán)…


Segunda Fase Eliminatoria

Clasificación por Equipos


Resultados por Competencia

Charreada Nº 1 - Segunda Fase Eliminatoria - Jueves 6 de Junio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Ganadera Santa Isabel242288220023792223303-13
Rancho El Gallito-Xico380911823015282523261-3
José Eduardo Ochoa Reyes220720002325023192-5

Charreada Nº 2 - Segunda Fase Eliminatoria - Jueves 6 de Junio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho San José "B"42548414313320474922396-10
Rancho Las Cuatas392010220020252823259-5
Rancho Santa Fe34-29118301619522621305-13

Charreada Nº 3 - Segunda Fase Eliminatoria - Jueves 6 de Junio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
All Horses "CRG"27055921019202122194-16
Cruz de Piedra2815761925231056270279-29
Cristo Rey Magoni3507619240232624-2225-9

Charreada Nº 4 - Segunda Fase Eliminatoria - Viernes 7 de Junio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho La Necedad41189218271520455023349-9
Rancho La Biznaga33369721242323272421329-12
Hacienda Tamariz3934572426014463124295-15

Charreada Nº 5 - Segunda Fase Eliminatoria - Viernes 7 de Junio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de Huichapan39186221272505122-2263-9
Rancho El Cócono40-2602219019224422244-26
Tres Regalos "B"47341078323018282222348-9

Charreada Nº 6 - Segunda Fase Eliminatoria - Viernes 7 de Junio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Treinta Caballeros33208613033024422271-15
Rancho San Rafael3208000024254822231-8
Charros de Morelia "Oro"40167515272714415021326-20

Charreada Nº 7 - Segunda Fase Eliminatoria - Sábado 8 de Junio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tres Ases "Villa Oro"43368521293322515223393-11
Cuenca del Papaloapan32268719223221492122331-27
Regionales de Peribán36055117271624460220-19

Charreada Nº 8 - Segunda Fase Eliminatoria - Sábado 8 de Junio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tamaulipecos230951632311948190283-8
Valle de Saltillo2918771272016442720279-21
Tequila Hacienda Vieja37070242831264628-2288-12

Charreada Nº 9 - Segunda Fase Eliminatoria - Sábado 8 de Junio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Cuauhtémoc38639116282917552-2391-5
Grupo Xicuco26-4922623015474822295-8
Flor de Lis40052123-11723710222-11

Charreada Nº 10 - Segunda Fase Eliminatoria - Domingo 9 de Junio - 12:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tres Regalos "A"42181001924192452222322-11
Charros de Jalisco410752231340697223367-7
Charros de La Laguna2450772522026224624316-13

Charreada Nº 11 - Segunda Fase Eliminatoria - Domingo 9 de Junio - 15:30 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho RG220197625240172120204-11
Sagrado Corazón38199102601649-2-2235-13
Regionales de Texcoco18186912828172510232-9

 

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

You May Also Like

Fases

XX Circuito Excelencia Charra 2021 Segunda Fase Eliminatoria Clasificación Resultados por competencia Charreada Nº 10 – Domingo 11 de Julio de 2021 – 14:00...

Fases

Se anunció oficialmente el programa de actividades de la tercera fase del XX Circuito Excelencia Charra 2021, última de la etapa eliminatoria del Torneo...

Fases

XX Circuito Excelencia Charra 2021Fase de Repechaje ClasificaciónFinal Eliminatoria Resultados por competencia