Tercera Fase Eliminatoria

Clasificación por Equipos


Resultados por Competencia

Charreada Nº 1 - Tercera Fase Eliminatoria - Jueves 11 de Julio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Cristo Rey Magoni268602293394851-2262-23
Nacional de Charros I21-242210-19516819228-11
Hacienda Tamariz-3-271182802017500199-24

Charreada Nº 2 - Tercera Fase Eliminatoria - Jueves 11 de Julio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho Santa Fe29078930299272822261-9
Tres Regalos "A"4117961228229527323373-5
Rancho Las Cuatas25401062925019706822404-12

Charreada Nº 3 - Tercera Fase Eliminatoria - Jueves 11 de Julio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Cruz de Piedra180851332311029022240-6
Ganadera Santa Isabel3901011830310222221284-8
Charros del Pedregal2208025282610320196-10

Charreada Nº 4 - Tercera Fase Eliminatoria - Viernes 12 de Julio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de Cuauhtémoc30418913303220524723377-4
José Eduardo Ochoa Reyes33378117233496873-2373-6
Charros RG23509302324142640-2249-16

Charreada Nº 5 - Tercera Fase Eliminatoria - Viernes 12 de Julio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Unidos de Hidalgo2218322327261025020230-24
Nacional de Charros "Oro"23062123010442521207-16
Rancho La Biznaga34188819323125525019368-4

Charreada Nº 6 - Tercera Fase Eliminatoria - Viernes 12 de Julio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
El Cócono320651628261532520230-6
Treinta Caballeros-440701272792-30169-20
Tres Regalos "B"370892027269285122309-3

Charreada Nº 7 - Tercera Fase Eliminatoria - Sábado 13 de Julio - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de Huichapan3037881825291043223305-11
Tamaulipecos29166219262424235223297-10
Charros de La Laguna37617329252315517125410-4

Charreada Nº 8 - Tercera Fase Eliminatoria - Sábado 13 de Julio - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de Jalisco412010217313415484520371-10
Regionales de Texcoco "B"3418952132311851224326-9
Rancho La Necedad23181031019192345280289-17

Charreada Nº 9 - Tercera Fase Eliminatoria - Sábado 13 de Julio - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho Flor de Lis2306418292710-52620209-14
Rancho San José "B"413882182601029221267-12
Charros de Morelia "Oro"3819681800122322182-8

Charreada Nº 10 - Tercera Fase Eliminatoria - Domingo 14 de Julio - 12:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tres Ases "Villa Oro"34146816323314512922313-10
Tequila Hacienda Vieja "A"190512324251525510233-12
Cuenca del Papaloapan363665182601574270297-13

Charreada Nº 11 - Tercera Fase Eliminatoria - Domingo 14 de Julio - 15:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Regionales de Peribán36169623262714227-2292-10
Rancho El Gallito-Xico40184921252520514423316-16
Nacional de Charros II1717812230281064519267-27

Charreada Nº 12 - Tercera Fase Eliminatoria - Domingo 14 de Julio - 18:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Grupo Xicuco38166723282912432420300-17
All Horses "CRG"24078202409134723236-25
Sagrado Corazón40186117270217750-2309-12

 

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here