Resultados finales de la Primera Fase Eliminatoria

Actualizados tras once competencias en Huichapan, Hidalgo

Clasificación al momento
Clasificación al momento

Primera Fase Eliminatoria

Clasificación por Equipos


Resultados por Competencia

Charreada Nº 1 - Primera Fase Eliminatoria - Jueves 25 de Abril - 13:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho San Rafael34049123-222255020222-15
Tres Regalos "A"3907419260154740251-3
Tamaulipecos2502717272865546-2229-18

Charreada Nº 2 - Primera Fase Eliminatoria - Jueves 25 de Abril - 16:30 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho San José "A"38486918313216534619370-12
Regionales de Peribán2136661823018-15422257-11
Rancho Las Cuatas44409919182523442321357-21

Charreada Nº 3 - Primera Fase Eliminatoria - Viernes 26 de Abril - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Cuenca del Papaloapan34187223282415293-2244-17
Rancho La Necedad23176722342924622720321-35
José Eduardo Ochoa Reyes38040124022461322206-17

Charreada Nº 4 - Primera Fase Eliminatoria - Viernes 26 de Abril - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Cristo Rey Magoni3618842229352037220299-7
Treinta Caballeros3320641632331512521296-11
Sagrado Corazón3618861630342028450313-18

Charreada Nº 5 - Primera Fase Eliminatoria - Viernes 26 de Abril - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Cruz de Piedra2428921621015302820274-10
Hacienda Tamariz3718672025012237619295-24
Grupo Xicuco380771831261970410320-18

Charreada Nº 6 - Primera Fase Eliminatoria - Sábado 27 de Abril - 11:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
El Cócono2306217323110733-2247-16
Rancho Flor de Lis31057222932925321229-9
Regionales de Texcoco220720232720222522233-17

Charreada Nº 7 - Primera Fase Eliminatoria - Sábado 27 de Abril - 14:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tequila Hacienda Vieja "A"25188315262124525221333-11
Valle de Saltillo2915712833342332721284-11
Ganadera Santa Isabel26083191902379460296-9

Charreada Nº 8 - Primera Fase Eliminatoria - Sábado 27 de Abril - 17:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Tres Regalos "B"40186116233017267523329-18
Charros de La Laguna416310621313222267118431-3
Rancho Santa Fe33162514312914262520229-22

Charreada Nº 9 - Primera Fase Eliminatoria - Domingo 28 de Abril - 12:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Charros de Huichapan3418911326-1-1464524295-13
Rancho La Biznaga3837921828242928324319-4
Charros de Jalisco330791826012432224257-10

Charreada Nº 10 - Primera Fase Eliminatoria - Lunes 29 de Abril - 12:00 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
Rancho El Gallito-Xico421878162409502822287-1
Charros de Cuauhtémoc33608314303010744821403-13
Charros de Morelia "Oro"250811932320422520276-19

Charreada Nº 11 - Primera Fase Eliminatoria - Lunes 29 de Abril - 15:30 horas

EscuadrónCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMFINALInfr.
All Horses CRG2019709302710506725 (-6 Eq.)321-17
Charros RG22408613-60192347-2204-25
Tres Ases "Villa Oro"42544521272719314221329-17

 

3 Comentarios

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here